Последний поцелуй - трейлер и описание.

Последний поцелуй

L'ultimo bacio

2001

-

7
905

Режиссёр Габриэле Муччино

Италия / 2 февраля 2001 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Последний поцелуй еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний поцелуй. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний поцелуй - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карло, работник рекламного агентства, скоро станет отцом. Он очень любит свою подругу Джулию, но личные проблемы у его лучших друзей заставляют его усомниться в том, что он готов стать главой семьи и остепениться. К тому же, мать Джулии, зрелая и рассудительная Анна, решила порвать с мужем, переставшим видеть в ней женщину, которая его когда-то восхищала. Окончательно потеряв голову от наплыва эмоций и внезапных перемен в жизни близких людей, Карло увлекается юной студенткой, осознавая, какую боль он причиняет Джулии. Лишь потом Карло поймет, что эти события стали для него настоящим испытанием, выдержать которое может только тот, кто знает истинную цену верности и любви.
http://filmy.kinokach.com/video/136688-posledniy-potseluy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний поцелуй:

Последний поцелуй - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний поцелуй.
  • Последний поцелуй

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний поцелуй.

Габриэле Муччино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'ultimo bacio 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх