В поисках Фэнни - трейлер и описание.

В поисках Фэнни

Finding Fanny

2014

0
731

Режиссёр Хоми Ададжаниа

Индия / 102 мин

драма комедия

Даже если премьера В поисках Фэнни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках Фэнни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках Фэнни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы. 

Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех…

http://filmy.kinokach.com/video/361161-v-poiskah-fenni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках Фэнни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках Фэнни.

Homi Adajania ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Finding Fanny 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх