Парень из бухты - трейлер и описание.

Парень из бухты

The Bay Boy

1984

-

6.5
753

Режиссёр Дэниел Питри

Канада, Франция / 6 сентября 1984 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Парень из бухты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парень из бухты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парень из бухты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Место действия — прибрежные шахты и поселок около 1937 года. Главные герои — семья не шахтеров, едва выживающая во время Депрессии. Кифер Сазерлэнд играет главную роль Доналда Кэмпбелла, тинэйджера, чья семья видит будущее сына в религии. Сам он более чем сомневается в такой перспективе. Несчастья семьи — отец мечтает о богатстве, брат выздоравливает от болезни, мать поглощена чувством религиозной вины и т. д. — все это снято со смешными виньетками и глубоко. Однако, Доналд видит убийство старой еврейской пары местным полицейским. Такие вот дела. (М. Иванов)
http://filmy.kinokach.com/video/136787-paren-iz-buhtyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парень из бухты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парень из бухты.

Дэниел Питри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Bay Boy 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх