Высокая мода - трейлер и описание.

Высокая мода

Pret-a-Porter

1994

«The year's most seductive comedy!»

4.9
904

Режиссёр Роберт Олтмен

США / 23 декабря 1994 / 133 мин. / 02:13

драма

Даже если премьера Высокая мода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высокая мода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высокая мода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неделя высокой моды в Париже! Феерия страстей. На подиуме, а еще больше — вне его! В калейдоскопе звезд в безумии шныряют репортеры. Одна из них — настойчивая Китти Поттер. Ее задача — ничего не упустить. Здесь масса сплетен, недоразумений и интриг! Такие люди сразу в одном месте: актеры, модницы, миллионеры! Тусовщики и воротилы всех мастей. Вот беглый русский, вплавь добравшийся до места. Он у цели! Другим не так везет: Джо Флинн и Энн попали в передрягу, нескоро выберутся в свет. Неудивительно: в таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и. .. вещи. Дань моде? До изнеможения! Се ля ви…
http://filmy.kinokach.com/video/136983-vyisokaya-moda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Высокая мода:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высокая мода.

Роберт Олтмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pret-a-Porter 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх