Отчаянная домохозяйка - трейлер и описание.

Отчаянная домохозяйка

Potiche

2010

«Большой переполох в маленьком семействе»

6.5
730

Режиссёр Франсуа Озон

Франция / 4 сентября 2010 / 99 мин. / 01:39

комедия

Даже если премьера Отчаянная домохозяйка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отчаянная домохозяйка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отчаянная домохозяйка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтов. Он изменяет своей жене Сюзанне и никак не может справиться с забастовкой работников. Разборки с бастующими доводят месье Пюжоля до больницы, а в директорское кресло временно садится мадам Пюжоль. Оказывается, что наивная домохозяйка не только способна удачно управлять заводом, но и не настолько проста, как кажется на первый взгляд. За мадам Пюжоль ухаживает мэр города, коммунист Морис Бобен, любящий ее уже очень давно. Но как изменится его отношение, если станет известно богатое прошлое домохозяйки? А если она вдобавок решит баллотироваться в депутаты?
http://filmy.kinokach.com/video/137310-otchayannaya-domohozyayka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отчаянная домохозяйка:

Отчаянная домохозяйка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отчаянная домохозяйка.
  • Отчаянная домохозяйка
  • Отчаянная домохозяйка
  • Отчаянная домохозяйка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отчаянная домохозяйка.

Франсуа Озон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Potiche 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх