Долгое путешествие к морю - трейлер и описание.

Долгое путешествие к морю

Dolgoe puteshestvie k moryu

1976

-

0
504

Режиссёр Альгирдас Араминас

СССР / 20 сентября 1976 / 66 мин. / 01:06

драма

Даже если премьера Долгое путешествие к морю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долгое путешествие к морю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долгое путешествие к морю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он и Она едут к морю, чтоб провести отпуск и отпраздновать свадьбу. В купе с ними оказывается старушка. Она рассказывает им о сыне, которого едет навестить. Молодые люди решают праздновать свадьбу сейчас, в поезде. Вместе со старушкой они идут в вагон-ресторан. Свадьба проходит весело… А когда они приехали к морю, вновь увидели старушку недалеко от пляжа. Она медленно шла к памятнику погибшим воинам, достала из чемоданчика детское ведерко и лопатку и сказала: «Здравствуй, сынок! Это я, твоя мама…»
http://filmy.kinokach.com/video/137421-dolgoe-puteshestvie-k-moryu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долгое путешествие к морю:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долгое путешествие к морю.

Альгирдас Араминас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dolgoe puteshestvie k moryu 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх