Охота на папарацци - трейлер и описание.

Охота на папарацци

Striking Poses

1999

«Beyond The Lens Lies The Truth...»

5.3
571

Режиссёр Гэйл Харви

США / 27 апреля 1999 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Охота на папарацци еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота на папарацци. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота на папарацци - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда частная жизнь богатых и знаменитых становится источником дохода, любой успех может превратить тебя в мишень. Красивая и независимая Гейдж Салливан — высокооплачиваемая папарацци из скандально известного журнала. Она зарабатывает на жизнь, `охотясь`за знаменитостями. Эта профессия принесла Гейдж богатство, но теперь она сама стала объектом охоты. И охотникам нужны вовсе не ее снимки. Убита ее помощница, и жизнь самой Гейдж находится под угрозой. Она не искушена в хитроумных комбинациях и играх специалистов по безопасности, и, кажется, у нее нет шансов переиграть профессионалов, которые для достижения своих целей способны на убийство. Но Гейдж не из тех, кто легко сдается.
http://filmy.kinokach.com/video/305920-ohota-na-paparatstsi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охота на папарацци:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота на папарацци.

Гэйл Харви ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Striking Poses 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх