Вегетарианка - трейлер и описание.

Вегетарианка

Chaesikjuuija

2009

-

6
667

Режиссёр Ву-Сьонг Лим

Корея Южная / 9 октября 2009 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Вегетарианка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вегетарианка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вегетарианка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вот уже долгое время молодую женщину Ён Хе мучают странные кошмары, которые подталкивают ее к решению полностью отказаться от мяса. Ён Хе не встречает понимания у родных, которые считают ее поведение обыкновенным сумасбродством, и постепенно героиня отдаляется от мужа и других членов семьи. Ее сестра пытается, как может, помочь ей разобраться в себе, но поддержку Ён Хе находит лишь у своего зятя, художника. Между героями возникает влечение, которое они выражают в совместном творчестве, постепенно помогающем героине разобраться в истинных причинах ее состояния.
http://filmy.kinokach.com/video/137971-vegetarianka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вегетарианка:

Вегетарианка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вегетарианка.
  • Вегетарианка
  • Вегетарианка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вегетарианка.

Ву-Сьонг Лим ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Chaesikjuuija 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх