Всегда готов - трейлер и описание.

Всегда готов

Kick

1999

«Sometimes you have to risk everything to follow your heart»

5.8
1005

Режиссёр Линда Хейс

Австралия / 14 декабря 1999 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Всегда готов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всегда готов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всегда готов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Капитан студенческой команды по регби Мэтт Грант исповедует принцип: «Надо быть мужиком». Но у него есть одна слабость — он обожает танцевать. Несмотря на опасность подвергнуться насмешкам товарищей, он тайком записывается в балетную труппу. И его жизнь превращается в хаос: ему приходится совмещать балет, учебу, регби и встречи с подружкой Тамарой. К тому же Мэтт постепенно понимает, что у него лишь две истинные страсти — балет и партнерша по спектаклю Клэр. Эта двойная жизнь Мэтта заканчивается ужасной катастрофой: финал чемпионата по регби и спектакль их балетной труппы в Большом оперном театре должны пройти в одно и то же время. Чтобы выкрутиться из этой ситуации, Мэтту предстоит на деле доказать всем, и прежде всего себе, что он — настоящий мужчина…
http://filmy.kinokach.com/video/137975-vsegda-gotov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Всегда готов:

Всегда готов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Всегда готов.
  • Всегда готов
  • Всегда готов
  • Всегда готов
  • Всегда готов
  • Всегда готов
  • Всегда готов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всегда готов.

Lynda Heys ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kick 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх