Неудачники - трейлер и описание.

Неудачники

Streamers

1983

-

6.8
680

Режиссёр Роберт Олтмен

США / 16 сентября 1983 / 118 мин. / 01:58

военный драма

Даже если премьера Неудачники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неудачники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неудачники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

США, 1965 год. Новобранцы, собранные из разных частей страны, ждут отправки во Вьетнам. Все они разного происхождения и принадлежат к разным социальным слоям. Двум чернокожим, Биллу и Чарли, приходится особенно тяжело. Один — простой деревенский парень, а второй — выпускник Йеля и гомосексуалист. Оба становятся жертвами жестокого сержанта, ветерана Корейской войны. Напряжение с каждым днем возрастает, завязывая в тугой узел расовые, сексуальные и социальные проблемы, грозящий в любой момент закончится жестокой и кровавой бойней.
http://filmy.kinokach.com/video/240542-neudachniki/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Неудачники:

Неудачники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неудачники.
  • Неудачники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неудачники.

Роберт Олтмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Streamers 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх