Иди - трейлер и описание.

Иди

Go

2001

-

7.7
522

Режиссёр Исао Юкисада

Япония / 20 октября 2001 / 122 мин. / 02:02

драма

Даже если премьера Иди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сугихара — так называемый «заиничи», кореец. Он родился и вырос в Японии и учился в корейской школе. Окончив школу, он решает поступить в японский колледж, чтобы расширить свои горизонты. Сугихара встречает на вечеринке японскую девушку Сакураи и влюбляется в нее. Сакураи — первая девушка в его жизни, он начинает неловко ухаживать за ней, и постепенно они сближаются. Сугихара еще не сказал ей, что он не японец и смертельно боится в этом признаться, чтобы не разрушить их отношения. Однажды Сугихаре звонит его лучший друг Чжон Ир со словами: «Я хочу что-то сказать тебе. Это ужасно». Это стало началом трагедии.
http://filmy.kinokach.com/video/138102-idi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Иди:

Иди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Иди.
  • Иди
  • Иди
  • Иди
  • Иди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иди.

Исао Юкисада ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Go 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх