Поцелуй жизни - трейлер и описание.

Поцелуй жизни

Kiss of Life

2003

«Существует ли жизнь после смерти?»

5.6
598

Режиссёр Эмили Янг

Франция, Великобритания / 21 мая 2003 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Поцелуй жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поцелуй жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поцелуй жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хелен живет в Лондоне с отцом и детьми. Ее муж Джон работает в гуманитарной миссии в Восточной Европе. Он уехал туда много месяцев назад. Хелен с тревогой ждет его возвращения домой. Однажды утром, отвозя детей в школу, она погибает в автокатастрофе. Она оказывается в чистилище — пойманная в ловушку между жизнью и смертью. За много миль от Лондона, в истерзанной войной Восточной Европе, Джон не знает, что его жена умерла. Но Хелен и сама не осознает, что умерла… Так начинается четырехдневная одиссея: дедушка и дети должны свыкнуться со смертью Хелен- Джон должен пересечь истерзанную войной страну, пытаясь вернуться домой- а Хелен должна беспомощно взирать на собственную жизнь, которая проходит перед ее глазами, пока, наконец, не примирится с Джоном и тогда получит освобождение…
http://filmy.kinokach.com/video/138276-potseluy-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поцелуй жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поцелуй жизни.

Эмили Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kiss of Life 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх