Полет Феникса - трейлер и описание.

Полет Феникса

Flight of the Phoenix

2004

И надежда восстанет из пепла

6.1
1052

Режиссёр Джон Мур

США / 17 декабря 2004 / 113 мин. / 01:53

боевик

[ Про катастрофы ]

Даже если премьера Полет Феникса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полет Феникса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полет Феникса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в монгольской пустыне, в самом сердце которой терпит крушение грузовой самолет, перевозящий нефтяных вахтовиков. Они возвращались с месторождения, которое перестало приносить прибыль и было закрыто. Решение компании выполнял командир команды самолета.Таким образом, назад он вез озлобленных на него и компанию безработных нефтяников. После крушения, поняв, что помощи ждать неоткуда, команда решает самостоятельно построить самолет и долететь до Пекина, пока жажда, солнце и противоречия между ними не доконали их окончательно
http://filmy.kinokach.com/video/138296-polet-feniksa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полет Феникса:

Полет Феникса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Полет Феникса.
  • Полет Феникса
  • Полет Феникса
  • Полет Феникса
  • Полет Феникса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полет Феникса.

Джон Мур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Flight of the Phoenix 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх