Повозка в Вену - трейлер и описание.

Повозка в Вену

Kocar do Vidne

1966

-

7.3
412

Режиссёр Карел Кахиня

Чехословакия / 11 ноября 1966 / 115 мин. / 01:55

военный драма

Даже если премьера Повозка в Вену еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повозка в Вену. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повозка в Вену - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Женщина, только что похоронившая своего мужа, казнённого фашистами, вынуждена под дулом винтовки везти в своей повозке двух солдат гитлеровской армии (одного тяжело раненого) к границе с Австрией. Постепенно разоружая своих спутников (незаметно для них): избавляясь то от пистолета, то от штыка — она словно пытается уравнять шансы (готовя месть) — если начнётся борьба, с другой же стороны, словно боясь искушения этим оружием воспользоваться (каждый раз выбрасывая обмундирование, она читает молитву).
http://filmy.kinokach.com/video/138297-povozka-v-venu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Повозка в Вену:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повозка в Вену.

Карел Кахиня ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Kocar do Vidne 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх