Аспирин для Брюса Ли - трейлер и описание.

Аспирин для Брюса Ли

Aspirin dlya Bryusa Li

2009

-

0
507

Режиссёр Олег Рясков

Россия / 48 мин.

биография документальный

Даже если премьера Аспирин для Брюса Ли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аспирин для Брюса Ли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аспирин для Брюса Ли - АКТЕРЫ:

Аспирин для Брюса Ли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брюсу Ли, который от природы вовсе не был атлетом, потребовалось всего несколько лет, чтобы потрясти устои Голливуда и создать принципиально новый вид кинематографа. Он сумел добиться необыкновенной скорости движений и развить феноменальную координацию, стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении. Великий мастер кун-фу не дожил до своего тридцатитрёхлетия. Его смерть была шоком для всего Гонконга, никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть. В 1993 году на съемочной площадке погиб сын Брюса Ли — Брэндон. Хотя его смерть и была квалифицирована как несчастный случай, большинство уверено, что она неслучайна. Многие заговорили о проклятии, которое якобы лежало на Ли и, в конце концов, настигло не только самого Брюса, но и его сына.
http://filmy.kinokach.com/video/138353-aspirin-dlya-bryusa-li/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аспирин для Брюса Ли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аспирин для Брюса Ли.

Олег Рясков, Сергей Кожевников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, биография? В этом случае от фильма Aspirin dlya Bryusa Li 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх