На наш манер - трейлер и описание.

На наш манер

Nar mor kommer hjem

1998

«De skulle væ-re alene hjemme... bare et par dage!»

5.8
484

Режиссёр Лоне Шерфиг

Дания / 6 февраля 1998 / 73 мин. / 01:13

семейный

Даже если премьера На наш манер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На наш манер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На наш манер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Линду — мать-одиночку, воспитывающую 11-летнего Каспера, 8-летнюю Сару и 5-летнюю Джулию, приговаривают к небольшому сроку за магазинное воровство, роль главы семьи берет на себя Каспер. Ведь перспектива остаться на некоторое время без присмотра со стороны взрослых не только не пугает Каспера и его сестер, но и сулит ребятам обретением долгожданной свободы и массой развлечений. Но даже если Касперу с трудом и удается создать видимость, что они все-таки находятся под надлежащим наблюдением взрослых, соседи вскоре начинают подозревать, что что-то не так в квартире у детей. ..
http://filmy.kinokach.com/video/139258-na-nash-maner/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На наш манер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На наш манер.

Лоне Шерфиг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Nar mor kommer hjem 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх