Рай - трейлер и описание.

Рай

Paradise

1982

«If Only It Could Have Been Forever...»

4.8
650

Режиссёр Стюарт Гиллард

Канада / 25 марта 1982 / 90 мин. / 01:30

мелодрама приключения

Даже если премьера Рай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1823 год. Караван из Багдада в Дамаск готовится к отправлению. В нем вместе с купцами путешествуют юная красавица англичанка Сара в сопровождении охранника и американский подросток Дэвид вместе с родителями. Когда на караван нападает печально знаменитый работорговец по кличке «Шакал», в живых остаются лишь Дэвид и Сара. Кажется, что им не избежать гибели в раскаленной пустыне. Но, блуждая по пескам, они находят тропический оазис, показавшийся им настоящим раем. Это место становится их домом. Дэвид и Сараучатся выживанию у самой природы, но само главное — они открывают друг друга и понимают, что могут быть не просто друзьями. Но сможет ли райский оазис укрыть их от Шакала, мечтающего превратить Сару в свою новую наложницу?
http://filmy.kinokach.com/video/13956-ray/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рай:

Рай - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рай.
  • Рай
  • Рай

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рай.

Стюарт Гиллард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Paradise 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх