Страсть убивает - трейлер и описание.

Страсть убивает

Cupid's Prey

2003

-

4.6
745

Режиссёр Дэйл Дж. Брэдли

США, Новая Зеландия / 20 мая 2003 / -

детектив драма

Даже если премьера Страсть убивает еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страсть убивает. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страсть убивает - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проводя время в поместье своего богатого сокурсника Мэтта, Ребекка Суэйн очаровывает всю его семью. В их обширных владениях несколько лет назад произошло загадочное убийство девушки, но это не настораживает Ребекку — она продолжает встречаться с Мэттом. Вскоре дружба между студентами перерастает в любовь, и его мать Айрис начинает опасаться, что Ребекка отнимет у нее сына. Она просит своего мужа Джереми любой ценой защитить их семейный очаг. Однако у властного и эгоистичного Джереми есть свои виды на юную красавицу. Став тайным соперником своего сына, он вступает в запретную игру, то ли по воле чувств, то ли по приказу своей странной жены…
http://filmy.kinokach.com/video/139651-strast-ubivaet/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Страсть убивает:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страсть убивает.

Дэйл Дж. Брэдли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив? В этом случае от фильма Cupid's Prey 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх