Одним глазком - трейлер и описание.

Одним глазком

My Little Eye

2002

Fear Is Not Knowing. Terror Is Finding Out

5.6
898

Режиссёр Марк Эванс

Великобритания, США, Франция, Канада / 10 сентября 2002 / 95 мин. / 01:35

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Одним глазком еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одним глазком. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одним глазком - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пять молодых людей были поселены в отдаленном доме, где должны были прожить не выходя шесть месяцев, под постоянным наблюдением множества видеокамер. У каждого были свои причины находиться здесь женщина, деньги, приключение. Приз 1 миллион долларов. Правила если уходит один, проигрывают все.Для добровольных заключенных это огромный моральный тест. Когда умирает любимый дедушка Дэнни, его жадность пересиливает любовь. Когда Эмма находит на своей подушке кровь, она остается. А дом, предоставивший им кров, хранит какую-то темную тайну, и за нашими героями наблюдают не только видеокамеры
http://filmy.kinokach.com/video/139665-odnim-glazkom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одним глазком:

Одним глазком - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одним глазком.
  • Одним глазком
  • Одним глазком
  • Одним глазком
  • Одним глазком

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одним глазком.

Марк Эванс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма My Little Eye 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх