Беспечный ездок: Снова в седле - трейлер и описание.

Беспечный ездок: Снова в седле

Easy Rider: The Ride Back

2012

Every Family has its secrets, Every Legend a Beginning

3.5
1083

Режиссёр Дастин Рикерт

США / 105 мин. / 01:45

драма приключения

Даже если премьера Беспечный ездок: Снова в седле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беспечный ездок: Снова в седле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беспечный ездок: Снова в седле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что нужно настоящему байкеру для счастья? Неиссякаемая жажда скорости, резвый мотоцикл, а также команда верных единомышленников и друзей. Эти простые истины не понаслышке знакомы Уайатту Уильямсу бывалому лихачу и свободолюбивому бунтарю, вечному нарушителю всевозможных правил и ревностному проповеднику независимости. Однако, его семья вовсе не разделяет столь радикальных убеждений байкерской субкультуры, жена то и дело сетует на отсутствие должного внимания к себе и ребёнку, впрочем, как и на собственно само отсутствие Уайатта; сын так же отбивается от рук и ни в какую не слушает наставлений матери. В доме воцаряется настоящий разлад, атмосфера раскаляется до предела. Но всё это временно, ведь Уайатт Уильямс привык держать любую ситуацию под контролем, и никакие преграды ему ни по чём. Всё это длится до тех пор, пока он не встречается с настоящими трудностями
http://filmy.kinokach.com/video/361315-bespechnyiy-ezdok-snova-v-sedle/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Беспечный ездок: Снова в седле:

Беспечный ездок: Снова в седле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Беспечный ездок: Снова в седле.
  • Беспечный ездок: Снова в седле
  • Беспечный ездок: Снова в седле
  • Беспечный ездок: Снова в седле
  • Беспечный ездок: Снова в седле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беспечный ездок: Снова в седле.

Дастин Рикерт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,приключения? В этом случае от фильма Easy Rider: The Ride Back 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх