Вместе с тобой - трейлер и описание.

Вместе с тобой

Teree Sang: A Kidult Love Story

2009

«A Kidult Love Story»

6.2
484

Режиссёр Сатиш Каушик

Индия / 7 августа 2009 / -

драма мелодрама

Даже если премьера Вместе с тобой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вместе с тобой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вместе с тобой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маахи, единственный ребенок семьи Пури, милая и задорная 15 летняя девочка из Дели. Она из успешной семьи и имеет лучшее — от материального комфорта и до образования. В то время, как Кабир — 17 летний типичный подросток, стремительный, высокомерно небрежный и непослушный. Он исходит из семьи, которая занимает дно общества. Подобно большинству молодежи Маахи и Кабир становятся друзьями, позже это перерастает в более близкие отношения. В поездке в канун Нового года, подвыпившая молодая пара проводят ночь вместе. Спустя некоторое время, Маахи узнает, что она беременна.
http://filmy.kinokach.com/video/140123-vmeste-s-toboy/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вместе с тобой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вместе с тобой.

Сатиш Каушик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Teree Sang: A Kidult Love Story 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх