Опасная компания - трейлер и описание.

Опасная компания

Les dangereux

2002

«La ranç-on de la gloire...»

3.7
374

Режиссёр Луи Сайя

Канада / 6 декабря 2002 / 108 мин. / 01:48

комедия криминал

Даже если премьера Опасная компания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная компания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная компания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Катастрофа! Похищена молодая талантливая певица Роксана Лабелль! За нее требуют выкуп в миллион долларов! Ее отец (и по совместительству менеджер) Поль в отчаянии! Он совершенно запутался в долгах, а через 12 часов Роксана должна выступить на грандиозном концерте, который помог бы Полю рассчитаться со всеми долгами и возместить все убытки, включая пресловутый выкуп. Но кто согласится доставить выкуп и рискнуть своей жизнью? Конечно же, молодой бухгалтер Франсис. Ему предстоит пережить самое опасное приключение в своей жизни: спасти Роксану, вовремя доставить ее на концерт, избежать смерти от рук похитителей, вернуть выкуп и не дать своему брату совершить самоубийство!
http://filmy.kinokach.com/video/140404-opasnaya-kompaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасная компания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная компания.

Луи Сайя ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Les dangereux 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх