Глобальная угроза - трейлер и описание.

Глобальная угроза

Global Effect

2002

-

3.7
661

Режиссёр Терри Каннингэм

США / 12 декабря 2002 / 92 мин. / 01:32

боевик драма триллер

Даже если премьера Глобальная угроза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глобальная угроза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глобальная угроза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате дерзкого нападения на секретную биолабораторию в ЮАР, в руках террористов оказывается вирус «монгия», убивающий человека за пару часов. Их главарь, экстравагантный психопат Найл Спенсер, хочет смертью очистить человечество от скверны и грехов, чтобы с выжившими построить новый мир. Безумцы заражают Кейптаун, люди умирают на глазах у беспомощных врачей, но доктор Сэра Левитт, пленница Спенсера, не желает дать убийцам спасительное противоядие. В результате спецоперации отважный спецназовец Маркус Пойнт спасает Сэру, однако бандитам удается захватить сыворотку, и теперь только Сэра и Маркус могут остановить Спенсера и спасти человечество от катастрофы, ведь Пентагон уже принял решение стереть Южную Африку с лица Земли…
http://filmy.kinokach.com/video/140903-globalnaya-ugroza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глобальная угроза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глобальная угроза.

Терри Каннингэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Global Effect 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх