Не прикасайся ко мне - трейлер и описание.

Не прикасайся ко мне

Out 1, noli me tangere

1971

-

7.9
662

Режиссёр Жак Риветт

Франция / 9 октября 1971 / 729 мин. / 12:09

драма комедия триллер

Даже если премьера Не прикасайся ко мне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не прикасайся ко мне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не прикасайся ко мне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Формально фильм состоит из: репетиций двух театральных трупп, которые репетируют Эсхила (образ Прометея — одна из тем, которые связывают фильм)- детективного сюжета о некоем обществе Тринадцати- разговоров на частно- и общекультурные темы- декламирования отрывков из различных произведений- города, театральных сцен, гремящих машин, парижских кафе, моря, солнца… Это перечисление совершенно излишне, так как бесцеремонно тревожит тот зыбкий флёр фильма, в котором всё это растет и живет. «Out 1» — это кино, которое противопоказано пересказывать.
http://filmy.kinokach.com/video/141220-ne-prikasaysya-ko-mne/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не прикасайся ко мне:

Не прикасайся ко мне - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не прикасайся ко мне.
  • Не прикасайся ко мне

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не прикасайся ко мне.

Жак Риветт, Сюзанн Шиффман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, комедия? В этом случае от фильма Out 1, noli me tangere 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх