Сердце безрассудно - трейлер и описание.

Сердце безрассудно

Dil Tera Diwana

1962

-

6.8
550

Режиссёр B. Ramakrishnaiah Panthulu

Индия / -

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Сердце безрассудно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердце безрассудно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердце безрассудно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец Мохана, был богат, а мать мягкосердечна, вот сын и стал разгильдяем. Когда терпение отца дало сбой, он отправил сына на перевоспитание к отставному начальнику тюрьмы Даяраму. А Мохан решил отправить вместо себя своего бедного товарища по проделкам Анокха. Анокх попадает в ежовые рукавицы под именем Мохана, попутно влюбляясь в дочь Даярама Малти. Мохан же, на радостях от обломившейся свободы, тоже влюбляется в бедную учительницу танцев Мину, став таксистом. Перевоспитав мнимого Мохана, Даярам планирует сделать его своим зятем. Малти не против. Но будущий зять неожиданно исчезает на неделю, чтобы вернувшись, оказаться давно женатым рикшей с тремя детьми. Итак, налицо три Мохана. И вскоре полиция арестовывает всех троих за похищение девушки.
http://filmy.kinokach.com/video/141733-serdtse-bezrassudno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сердце безрассудно:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердце безрассудно.

B. Ramakrishnaiah Panthulu ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Dil Tera Diwana 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх