Как закончить школу - трейлер и описание.

Как закончить школу

Making the Grade

1984

«Palmer Woodrow III earned his diploma the old-fashioned way. He hired Eddie Keaton to graduate for him.»

5.7
585

Режиссёр Дориан Уолкер

США / 18 мая 1984 / 105 мин. / 01:45

комедия мелодрама спорт

Даже если премьера Как закончить школу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как закончить школу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как закончить школу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ленивый ученик частной школы, сынок богатых родителей, Пальмер Вудроу нанимает умного, но бедного тинэйджера Эдди Китона, чтобы тот ходил в школу вместо него. Сам лентяй отправляется отдыхать в Европу. Эдди влюбляется в ученицу этой частной школы Трейси, чем вызывает недовольство школьного хулигана Биффа. Когда в школе появляется кредитор Эдди с требованием срочно выплатить долг, а Пальмер слишком рано возвращается из Европы, тайное постепенно становится явным. Закончить школу теперь будет сложно и Пальмеру, и Эдди.
http://filmy.kinokach.com/video/141826-kak-zakonchit-shkolu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как закончить школу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как закончить школу.

Дориан Уолкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, спорт? В этом случае от фильма Making the Grade 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх