Меч варваров - трейлер и описание.

Меч варваров

Sangraal, la spada di fuoco

1982

-

3.7
1075

Режиссёр Мишель Массимо Тарантини

Италия / 27 ноября 1982 / 83 мин. / 01:23

боевик приключения фэнтези

Даже если премьера Меч варваров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меч варваров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меч варваров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Его народ унижен, его родители зверски убиты, его любимая женщина мертва! Но в его груди бьется неукротимое сердце варвара, и ему неведомы сомнения и страх смерти. Потому что, он — Сангрил, беспощадный и непобедимый воин, чей меч быстр и несокрушим и чей дух не сломить зловещим богиням и темным духам! Взявшие меч от меча и погибнут. Его путь полон невероятных приключений, отчаянных поединков, неожиданных встреч и опасностей. Сангрил с достоинством проходит все испытания, но сможет ли он победить в последней и самой опасной битве его жизни, битве с непобедимым и зловещим Нантуком?
http://filmy.kinokach.com/video/141969-mech-varvarov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меч варваров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меч варваров.

Мишель Массимо Тарантини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, приключения? В этом случае от фильма Sangraal, la spada di fuoco 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх