Доверенность - трейлер и описание.

Доверенность

Power of Attorney

1995

«Power Corrupts.»

5.1
674

Режиссёр Ховард Химельштейн

США / 1 августа 1995 / 97 мин. / 01:37

боевик драма криминал

Даже если премьера Доверенность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доверенность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доверенность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пол Делакрозе — молодой удачный адвокат. В большинстве процессов, в которых он выступает защитником, сторона обвинения терпит поражение. Джозеф Скази — мафиози, который должен предстать перед судом. Для того, чтобы оправдаться, Джозеф решает уговорить Пола защищать его на судебном процессе. Для своей победы Джозеф идёт на любые жертвы. Для того, чтобы не компрометироваться, Джозефу приходится убить брата Пола Френка, который раньше сам был связан с мафией, а сейчас решил стать свидетелем со стороны обвинения.
http://filmy.kinokach.com/video/14222-doverennost-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доверенность:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доверенность.

Ховард Химельштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Power of Attorney 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх