Девять жизней - трейлер и описание.

Девять жизней

Nine Lives

2002

«Their number is up!»

2.2
678

Режиссёр Эндрю Грин

Великобритания / 26 августа 2002 / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера Девять жизней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девять жизней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девять жизней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чтобы как следует отпраздновать свой 21-й день рождения, Тим приглашает восьмерых школьных друзей в старинный шотландский замок, где веками жили его предки. Завалив дороги и оборвав телефонные провода, снегопад отрезал компанию от остального мира, что, впрочем, никого не напугало. После ужина Том, один из друзей, достал древнюю книгу, написанную шотландцем, который был зверски замучен в стенах замка и обнаружил страницы, заполненные единственной фразой: «Я вернулся…» В этот вечер дух предка нашел себе новое тело и принялся отбирать жизни тех, кто вызвал его в сегодняшний мир…
http://filmy.kinokach.com/video/143361-devyat-jizney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девять жизней:

Девять жизней - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девять жизней.
  • Девять жизней
  • Девять жизней

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девять жизней.

Эндрю Грин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Nine Lives 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх