Хаги - Траггер - трейлер и описание.

Хаги - Траггер

Hagi - Tragger

1994

-

4.5
743

Режиссёр Эльдор Уразбаев

Россия / 87 мин. / 01:27

боевик криминал ужасы

Даже если премьера Хаги - Траггер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хаги - Траггер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хаги - Траггер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По старинному преданию художник нашел минерал, способный оживить любую неодушевленную вещь. Чтобы спрятать минерал, он вставляет его в куклу с именем Хаги. Спустя столетие Хаги попадает в руки кукольника, и тот с ужасом обнаруживает, что старинная кукла живая. Мало того, она еще и обладает скверным характером. Ею пытаются завладеть преступники, чтобы использовать в корыстных целях. Но они не знают тайны этой куклы — овладеть ею никто не может, а вот она оказывает разрушающее действие на любого человека, попавшего в пределы ее влияния.
http://filmy.kinokach.com/video/1440-hagi-tragger/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хаги - Траггер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хаги - Траггер.

Эльдор Уразбаев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, криминал? В этом случае от фильма Hagi - Tragger 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх