Огурец - трейлер и описание.

Огурец

The Pickle

1993

-

4.2
678

Режиссёр Пол Мазурски

США / 30 апреля 1993 / 103 мин. / 01:43

драма комедия

Даже если премьера Огурец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огурец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огурец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Режиссер Гари Стоун, после долгого творческого застоя, снял, наконец, фантастическую мелодраму под названием «Огурец». С первого момента съемок он был уверен, что фильм провалится. И вот час премьеры неумолимо приближается. Эти суматошные дни насыщены многочисленными встречами со старыми друзьями и поклонниками, бывшими возлюбленными и новыми знакомыми. В воображении Стоуна реальность уже смешивается с кадрами собственного произведения и все больше напоминает его Огурец, на котором улетели в никуда детство, счастье и любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/145443-ogurets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огурец:

Огурец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Огурец.
  • Огурец
  • Огурец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огурец.

Пол Мазурски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма The Pickle 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх