Арена - трейлер и описание.

Арена

Arena

1989

«For a thousand years no human has been the champion. He wants to be the first.»

5.3
731

Режиссёр Питер Манугян

США, Италия / 29 марта 1989 / 115 мин. / 01:55

боевик фантастика

Даже если премьера Арена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Арена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Арена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В далеком будущем на межгалактической станции ежегодно проводятся жестокие боевые турниры с участием представителей разных космических цивилизаций. Уже 50 лет землянам не удается завоевать чемпионский титул, так как победу одерживают более сильные и крупные особи из других миров. Но положение может измениться в пользу людей, когда в состязание вступает новый и многообещающий представитель планеты Земля. Он красив и силен, как Аполлон, и зовут его Стив Армстронг. Стиву предстоит сразиться не только с многочисленными злодеями, но и с насквозь коррумпированной и несправедливой системой спортивных игр будущего. Преодолевая все препятствия, отважный сын человечества идет к вершине космического Олимпа!
http://filmy.kinokach.com/video/14629-arena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Арена:

Арена - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Арена.
  • Арена
  • Арена

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Арена.

Питер Манугян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма Arena 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх