На вылет - трейлер и описание.

На вылет

Wei xian qing ren

1992

-

6.1
411

Режиссёр Майкл Мак

Гонконг / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера На вылет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На вылет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На вылет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дерзкий налет на бронированный банковский автомобиль удался. Добыча захвачена. Грабители разными путями скрываются с места преступления. Но, как всегда, любые самые скрупулезные расчеты вмиг рушатся из-за досадной случайности. Один из грабителей зазевался в дороге и его вышибло с мотоцикла. Удар головой о строительную балку, даже если она защищена шлемом, плохо сказывается на самочувствии. Грабитель оказывается без сознания на дороге, попав таким образом прямо в руки простого патрульного полицейского Вонга. Предводитель бандитов, узнав об аресте, успевает убить подельника буквально на пороге полицейского участка. После «разбора полетов» в участке, начальство посылает, видевших лица грабителей, полицейских Вонга и Мин в помощь группе по расследованию тяжких преступлений. Группа неадекватная, расследование нелегкое, а тут еще Вонг влюбляется в подругу главаря банды. События все больше запутываются и выходят из-под контроля…
http://filmy.kinokach.com/video/147996-na-vyilet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На вылет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На вылет.

Майкл Мак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Wei xian qing ren 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх