Цеппелин! - трейлер и описание.

Цеппелин!

Zeppelin!

2005

-

6.4
373

Режиссёр Гордиан Маугг

Германия / 16 ноября 2005 / 102 мин. / 01:42

драма история криминал

Даже если премьера Цеппелин! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цеппелин!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цеппелин! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Расшифровка записных книжек отца ведет Матиаса в прошлое. Оказывается, его дед Роберт Зильхер, погибший при невыясненных обстоятельствах в 1937 году, был членом команды знаменитого дирижабля Гинденбург. В музее воздухоплавания Матиас находит товарища своего деда. Однако старик отказывается говорить о далеком прошлом, пока неясны мотивы любопытства Матиаса… Запутанные обстоятельства смерти Роберта Зильхера, как и последующая судьба всей семьи, проясняются только в 2004 году. Ради будущего авиации Роберт Зильхер не только пожертвовал своей жизнью, но и предопределил судьбу трех поколений своих потомков.
http://filmy.kinokach.com/video/148043-tseppelin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цеппелин!:

Цеппелин! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цеппелин!.
  • Цеппелин!
  • Цеппелин!
  • Цеппелин!
  • Цеппелин!
  • Цеппелин!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цеппелин!.

Гордиан Маугг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, история? В этом случае от фильма Zeppelin! 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх