Миксвилльский призрак - трейлер и описание.

Миксвилльский призрак

The Meeksville Ghost

2001

-

4.9
567

Режиссёр Дэвид Листер

США / 26 августа 2001 / 95 мин. / 01:35

приключения

Даже если премьера Миксвилльский призрак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миксвилльский призрак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миксвилльский призрак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэниэл Микс был усыновлен в раннем детстве и перевезен в Англию. Теперь в поисках своей настоящей семьи он возвращается на американский Запад — место своего рождения. Дэнни быстро приспосабливается к жизни в этих местах и решает распутать тайны, связанные с генеалогическим древом своей семьи. Особенно его беспокоит легенда, связанная с его прапрадедом Люшиусом Миксом. Более века назад Люшиуса несправедливо обвинили в убийстве владельца города и его невесты из-за спора о правах на землю. Теперь призрак Люшиуса обращается к Дэнни, чтобы очистить свое имя и позволить ему покоиться с миром…
http://filmy.kinokach.com/video/148220-miksvillskiy-prizrak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миксвилльский призрак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миксвилльский призрак.

Дэвид Листер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма The Meeksville Ghost 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх