Подстава - трейлер и описание.

Подстава

Sublet

1998

-

5.1
731

Режиссёр Джон Хэмилтон

Канада / 21 декабря 1999 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Подстава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подстава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подстава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приехав в Нью-Йорк и вселившись в квартиру некоего Уэйнрайта, репортер Стюарт Демпси решил, что попал в рай. Хозяин оставил ему все: от гардероба, забитого дорогими костюмами, до красивой девушки в постели. Но когда вокруг него начали «громоздиться» трупы, Демпси понял, что его просто используют, и он стал пешкой в смертельной игре, затеянной спецслужбами и высокопоставленными правительственными чиновниками — заговоре с целью убийства президента США. Когда заговорщики уничтожат все его документы, Демпси превратиться в Уэйнрайта — одного из самых знаменитых наемных убийц мира — и будет обвинен в убийстве, которое совершат за него. Оказавшись в безвыходном положении, Демпси придумывает дерзкий план собственного спасения, понимая, что ему придется дорого заплатить за свою храбрость…
http://filmy.kinokach.com/video/148373-podstava/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Подстава:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подстава.

Джон Хэмилтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Sublet 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх