Богатырша - трейлер и описание.

Богатырша

Bogatyirsha

2015

"Самый сказочный блокбастер Нового года"

0
967

Режиссёр Ольга Лопато

Россия / 01.01.2016 / 79 мин

комедия мультфильм приключения

Даже если премьера Богатырша еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Богатырша. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Богатырша - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Её отцу, когда тот был молодым, напророчили, что будет у него трое детей, и младший станет великим богатырем русским… И каково же было удивление простого русского мужика, когда взамен обещанному силачу и герою на свет появилась… Девка! Тут конечно же, дочке пришлось на своей шкуре почувствовать весь объем отцовского разочарования — она научилась махать мечом не хуже братьев, развила немыслимую для женщины физическую силу… И с навыками классического доброго молодца отправилась показывать силушку богатырскую гадкому Змею Горынычу, который слишком неприлично начал вести себя на границы русских земель…

http://filmy.kinokach.com/video/361479-bogatyirsha/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Богатырша:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Богатырша.

Ольга Лопато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,комедия,приключения? В этом случае от фильма Bogatyirsha 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх