Тайна империи - трейлер и описание.

Тайна империи

The Emperor's Wife

2003

«A fairy tale for grown ups.»

5.6
773

Режиссёр Жюльен Вребос

Нидерланды, Бельгия, Люксембург / 3 сентября 2003 / 100 мин. / 01:40

драма мелодрама приключения фэнтези

Даже если премьера Тайна империи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна империи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна империи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В далекой, далекой стране «Тысячи и одной ночи» есть закон: если Императрица в течение семи лет не подарит Императору наследника трона, он вправе выбрать себе новую жену. В шестую годовщину свадьбы Император вместе со своим верным Гофмейстером начинает готовить секретную операцию по поиску непорочной девушки, которой суждено стать новой Женой Императора. Девушку по имени Саба тайно доставляют в удаленное крыло Императорского дворца. В этой «золотой клетке» она проходит обучение придворному этикету. Но если Императрица сможет забеременеть в течение года, все, кто находится в этом крыле, будут казнены…
http://filmy.kinokach.com/video/148720-tayna-imperii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна империи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна империи.

Жюльен Вребос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма The Emperor's Wife 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх