Венецианка - трейлер и описание.

Венецианка

La venexiana

1986

-

4.9
636

Режиссёр Мауро Болоньини

Италия / 4 апреля 1986 / 102 мин. / 01:42

драма мелодрама

Даже если премьера Венецианка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Венецианка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Венецианка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Венеция всегда стояла особняком в итальянской истории. Она была центром вольнодумия, свободы, раскованности. Венецианцы отличались прогрессивными взглядами во всех областях человеческой жизнедеятельности. Естественно, сексуальная жизнь волновала их не меньше, а может быть и больше, всего остального. Женщины Венеции не отставали от своих продвинутых мужей. ХVI век, Венеция. Приехавший издалека молодой Джулио проводит ночь сразу с двумя удивительной красоты женщинами. Одна из них — вдова Анджела, другая — замужняя синьора Валерия, супруг которой уехал во Флоренцию.
http://filmy.kinokach.com/video/148866-venetsianka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Венецианка:

Венецианка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Венецианка.
  • Венецианка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Венецианка.

Мауро Болоньини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма La venexiana 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх