Мания - трейлер и описание.

Мания

Mania

1986

-

5.9
399

Режиссёр Пол Линч

США, Канада / 120 мин.

ужасы

Даже если премьера Мания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антология из четырёх историй. «Не вижу зла». Стив видит через окно, как вышедшую от него проститутку убивают прямо на пороге дома. Испугавшись, он решает не сообщать в полицию приметы преступника, но, несмотря на это, убийца не оставляет его в покое. «Чужой». Обеспокоенная участившимися в районе в случаями грабежей, жена уговаривает Джека купить сторожевого пса. Так в доме появляется огромный ротвейлер, однако Джек не рассказывает супруге, что и сам до смерти боится и ненавидит собак. «Хорошего дня!» После того, как Келли утром отправляет дочь в школу, в квартире раздаётся телефонный звонок. Неизвестный сообщает, что её ребёнок похищен, и с этого момента она должна беспрекословно исполнять все данные ей указания. «Добрый самаритянин». Поздним вечером Дэн видит в метро женщину, отбивающуюся от человека с ножом. Ему удаётся на время оглушить нападавшего, после чего парочка пытается спастись бегством, но маньяк, проявляя странную настойчивость, бросается вдогонку.
http://filmy.kinokach.com/video/150442-maniya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мания.

Пол Линч, Дэвид М. Робертсон, Джон Шеппард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Mania 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх