Мгновение любви - трейлер и описание.

Мгновение любви

A moment of love

2013

0
527

Режиссёр Сяо Цзяньлинь

Китай / 93 мин

драма

Даже если премьера Мгновение любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мгновение любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мгновение любви - АКТЕРЫ:

Мгновение любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Цзи Яцин, редактор журнала о путешествиях, в разгар подготовки к свадьбе отправляется в командировку в Юньнань Пуэр, где случайно получает письмо от мужчины, адресованное любимой с таким же, как у неё, именем. Яцин решает, что это подходящая тема для статьи о Юньнань. Сюй Няньцзу — свободный художник, прибывший в Юньнань Пуэр, чтобы найти бывшую любимую своего деда и отдать ей письма, которые тот писал на протяжении всей своей жизни. По воле случая на поиски они отправляются вместе. Что же принесет каждому из них это путешествие? Ведь каждый человек привозит из поездки что-то своё: сувениры, фотографии и впечатления… А может, это способ познать самого себя, разобраться с чувствами и вернуться туда, где начинается любовь?…

http://filmy.kinokach.com/video/356264-mgnovenie-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мгновение любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мгновение любви.

Сяо Цзяньлинь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A moment of love 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх