Наконец под венец - трейлер и описание.

Наконец под венец

Vado e torno

1998

-

7.5
536

Режиссёр Витторио Синдони

Италия / 29 апреля 1998 / 109 мин.

комедия

Даже если премьера Наконец под венец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наконец под венец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наконец под венец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Матёрая медвежатница Николетта Эдельвизи, вполне успешно работающая и на легальном поприще — журналистике, — собираясь в третий раз замуж, вдруг узнаёт, что многоквартирный дом, в котором она беззаботно проживает, вскоре отойдёт городским властям. Но предприимчивая дамочка из-за этой новости не расстраивает свадьбу, а сразу обращается за помощью к своему наставнику — криминальному авторитету Джо Паскья. Сквозь вереницу рискованных авантюр, упорно, бесстрашно и даже играючи Николетта возвращает себе законную собственность, а потом стремглав бежит к ненаглядному жениху Филиппо, чтобы пойти с ним, «наконец, под венец»…
http://filmy.kinokach.com/video/150576-nakonets-pod-venets-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наконец под венец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наконец под венец.

Витторио Синдони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Vado e torno 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх