Парень с железными руками - трейлер и описание.

Парень с железными руками

Il ragazzo delle mani d'acciaio

1990

-

3.5
536

Режиссёр Фабрицио Де Анджелис

Италия / -

боевик

Даже если премьера Парень с железными руками еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парень с железными руками. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парень с железными руками - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кевин Фостер сын полицейского с безупречной репутацией Джона Фостера. Однажды отец решает отправить своего сына в университет в другом городке. Он поселяет его у своего друга и бывшего инструктора по карате в полиции Билли. С новыми сокурсниками у Кевина дела не заладились, ибо в этом университете правит бал группировка под предводительством Джеффа Хантера, а Кевин умудрился начать ухаживать за его девушкой. Теперь ему предстоит череда серьезных испытаний, в которые будут вовлечены местные чиновники и его отец…
http://filmy.kinokach.com/video/150702-paren-s-jeleznyimi-rukami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парень с железными руками:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парень с железными руками.

Фабрицио Де Анджелис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Il ragazzo delle mani d'acciaio 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх