Маска ярости - трейлер и описание.

Маска ярости

Delirium

2007

«Сегодня кто-то умрет...»

2
382

Режиссёр Марк Аллен

США / 6 марта 2007 / 80 мин. / 01:20

ужасы

Даже если премьера Маска ярости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маска ярости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маска ярости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шестеро студентов, взяв напрокат подержанный автомобиль, решают провести выходные вдали от города. Дорога, веселое общение, классная природа — все говорит о том, что путешествие будет незабываемым. Единственный момент, испортивший настроение — встреча в дорожном кафе с местным шерифом. Он посоветовал им повернуть назад, объяснив это тем, что места здесь неспокойные… Но подростки не обращают внимание на предупреждение. А зря… Не прошло и часа, как их машина заглохла на пустынной дороге. Бросив её, ребята решают добраться до ближайшего населенного пункта пешком. Однако, ночь застает их в лесу, где они решают устроится на ночлег… Не подозревая о том, что дожить до утра суждено не всем…
http://filmy.kinokach.com/video/151343-maska-yarosti-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маска ярости:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маска ярости.

Марк Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Delirium 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх