Секс в небольшом городе - трейлер и описание.

Секс в небольшом городе

School for Seduction

2004

«One is not born a woman, one becomes one.»

5.1
500

Режиссёр Сью Хил

Великобритания / 14 мая 2004 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Секс в небольшом городе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секс в небольшом городе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секс в небольшом городе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ничем не примечательная жизнь подруг из Ньюкасла меняется после знакомства с «роковой итальянкой» Софией, открывшей в их городе «Школу соблазнения». Клэр, Айрин, Келли и Донна учатся быть сексуальными и обольстительными. Они наконец-то решаются жить ради себя, и их жизнь начинает «играть» всеми цветами радуги. Пытаясь «поставить на место» своих эгоистичных партнеров, подруги то и дело попадают в смешные, а иногда и щекотливые ситуации. Но с появлением бывшего мужа Софии дело принимает шокирующий оборот…
http://filmy.kinokach.com/video/75331-seks-v-nebolshom-gorode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секс в небольшом городе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секс в небольшом городе.

Сью Хил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма School for Seduction 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх