Тени: Ночная галлюцинация - трейлер и описание.

Тени: Ночная галлюцинация

Schatten - Eine nachtliche Halluzination

1923

-

7
509

Режиссёр Артур Робисон

Германия / 16 октября 1923 / 90 мин. / 01:30

драма ужасы фэнтези

Даже если премьера Тени: Ночная галлюцинация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тени: Ночная галлюцинация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тени: Ночная галлюцинация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ни шагу не может ступить бедная жена ревнивого супруга, не вызвав у него подозрения. Однажды на вечеринке ему кажется, что он видит доказательство её неверности: на гардине вырисовывается её тень, которую ласкают жадные мужские руки. В действительности это всего лишь искажение теней. Только приглашённый фокусник знает объяснение происходящему. Чтобы проучить собравшееся общество, он гипнотизирует присутствующих и показывает им игру теней, в которой каждый узнаёт свои желания и страхи.
http://filmy.kinokach.com/video/15155-teni-nochnaya-gallyutsinatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тени: Ночная галлюцинация:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тени: Ночная галлюцинация.

Артур Робисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, драма? В этом случае от фильма Schatten - Eine nachtliche Halluzination 1923 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх