Костолом снова нападает - трейлер и описание.

Костолом снова нападает

Nan bei zui quan

1979

-

7.4
834

Режиссёр Юэнь Воо-пин

Гонконг / 94 мин. / 01:34

боевик комедия

Даже если премьера Костолом снова нападает еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Костолом снова нападает. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Костолом снова нападает - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Парнишка Фогги, однажды придя домой, узнает, что у него есть отец, только что вернувшийся из путешествий. Отец его великолепно владеет пьяным кунгфу, и начинает учить своего новообретенного сына. Однако в то же время в город приходит бродячий мастер боевых искусств со своим учеником, путешествующий по свету в поисках других мастеров, которых можно было бы уничтожить. Причем разбираться с ним придется именно Фогги, которого дополнительно еще учит «болезненному» кунг-фу вечно болеющий и спящий в гробу брат его отца.
http://filmy.kinokach.com/video/152663-kostolom-snova-napadaet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Костолом снова нападает:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Костолом снова нападает.

Юэнь Ву-Пин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Nan bei zui quan 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх