Турнир - трейлер и описание.

Турнир

Zhong tai quan tan sheng si zhan

1974

-

6.4
523

Режиссёр Фенг Хуанг

Гонконг / 28 сентября 1974 / 94 мин. / 01:34

боевик драма

Даже если премьера Турнир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Турнир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Турнир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Один из учеников китайской школы кунгфу попадает в неприятную ситуацию — ему срочно нужны деньги, чтобы выкупить у бандитов свою сестру. Единственный способ раздобыть их — записаться на турнир по боевым искусствам, который проходит в Тайланде. Учитель парня дает ему разрешение на участие, скрепя сердце, и оказывается прав — его команда с треском проигрывает, и по возвращению от него отворачиваются все его бывшие коллеги, решившие, что тот опозорил китайское кунгфу. Однако ученица мастера считает, что из поражения тоже можно извлечь немало ценных уроков, и решает изучить тайский бокс, чтобы понять, с чем имеет дело.
http://filmy.kinokach.com/video/152674-turnir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Турнир:

Турнир - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Турнир.
  • Турнир
  • Турнир

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Турнир.

Фенг Хуанг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Zhong tai quan tan sheng si zhan 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх