Недотепы - трейлер и описание.

Недотепы

Chain of Fools

2000

«Ведь в этой цепочке каждое звено – слабое!»

6.2
811

Режиссёр Понтус Лёвенхильм

США / 22 сентября 2000 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Недотепы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Недотепы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Недотепы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Садиться в кресло к парикмахеру Креску без общего наркоза — серьезный риск для любого клиента. Креск пытается избавиться от трупа, а труп постоянно оживает. Добавляя всем неприятностей! Похищены редкие китайские монеты, которые стоят целое состояние. Незадачливый парикмахер, в чьи руки они случайно попали, не против начать новую жизнь. Поэтому замыслу могут помешать: несовершеннолетний киллер, женщина-полицейский, в которую, вдобавок, подозреваемый успевает влюбиться, миллиардер, санитарка-трансвестит, скаут-переросток и бывшая жена. От них можно ожидать чего угодно, ведь в этой цепочкекаждое звено — слабое!
http://filmy.kinokach.com/video/152878-nedotepyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Недотепы:

Недотепы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Недотепы.
  • Недотепы
  • Недотепы
  • Недотепы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Недотепы.

Понтус Лёвенхильм, Patrick von Krusenstjerna ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Chain of Fools 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх