Шпионы по ошибке - трейлер и описание.

Шпионы по ошибке

Wo ai Ye Laixiang

1983

-

7.1
538

Режиссёр Тедди Робин Кван

Гонконг / 31 марта 1983 / 102 мин. / 01:42

боевик комедия

Даже если премьера Шпионы по ошибке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шпионы по ошибке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шпионы по ошибке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Частный детектив по имени Йойо, живет в Гонконге конца 30-х годов. Некий еврей крадет секретную формулу ядерного оружия у нацистов и пытается переправить ее через Китай американцам, однако японцы тоже начеку, и в город засылается тайный посол Хирошима, который должен любыми правдами или неправдами эту формулу перехватить. А Йойо со своим другом Робином, соответственно, не позволить ему это сделать. Внедрившись под видом Хирошимы в дом начальника полиции, работающего на японцев, Йойо с удивлением узнает, что также за формулой охотится и его бывшая девушка Бриджит, проникшая в логово врага под видом невесты хозяина дома.
http://filmy.kinokach.com/video/153090-shpionyi-po-oshibke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шпионы по ошибке:

Шпионы по ошибке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шпионы по ошибке.
  • Шпионы по ошибке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шпионы по ошибке.

Тедди Робин Кван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Wo ai Ye Laixiang 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх